2686
KUJUNDZIC,
Hajrudin (1915 Velecevo - 1986 Zagreb)
Abstrakte Figur
Mischtechnik/Leinwand.Kroatien.Unsigniert, verso signiert/betitelt.Datiert: 8 II 1970.
60 x 40 cm.Gerahmt: 61 x 41 cm.
Betrübt blickende, stehende Figur.
Kroatischer Maler, studierte in Zagreb.
Abstrakte Figur
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:54 uhr