3479
COX, W.
Qualitätvolles Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1853.
83 x 70 cm. Gerahmt : 104 x 90 cm.
Porträt einer jungen Frau im schwarzen Kleid mit dunklem Haar und leuchtend braunen Augen vor neutralem Hintergrund. Eine sehr kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 900,00 €