3379
Barockes Schlachtenbild
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700/Anfang 18. Jh.
60 x 86 cm. Gerahmt : 80 x 105 cm.
Die Reiter im schnellen Galopp auf dem Weg ins Schlachtgetümmel. Leinwand doubliert, reinigungsbedürftig.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 700,00 €