3521
CSUZY, Luma(1856 Brünn - 1934)
Frauenakt beim Ankleiden
Öl/Leinwand. Links unten mit "L.v. Flesch-Brunningen" signiert.
103 x 73 cm. Gerahmt : 115 x 85 cm.
Nackte Frau am Badebecken beim Ankleiden, während zwei Männer im Hintergrund zuschauen.
Malerin, studierte bei Schönn in Wien, dann bei Fr. Smith in München.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 1800,00 €