3522
Postimpressionist: Beim Baden
Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts oben undeutlich signiert. 19./20. Jh.
36 x 46 cm. Gerahmt:51 x 59 cm.
Zwei junge nackte Frauen beim Baden in einem See im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:43 uhr