3523
Französischer Maler: Akt am Wasser
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
41 x 33 cm. Gerahmt: 58 x 50 cm.
Junge, nackte Frau auf einem weißen Tuch am Wiesenhang mit den Füßen im Wasser. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:43 uhr
Verkaufspreis 450 €