3524
Impressionist: Mädchenakt am Seeufer
Öl/Sackleinen. Links unten undeutlich signiert. Datiert: 1925.
124 x 99 cm.
Nackter Rückenakt am Ufer mit Blick zum Boot und der Frau im seichten Wasser. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:44 uhr