3900
Gebirgsdorf mit Familie
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
64 x 82 cm. Gerahmt : 78 x 95 cm.
Dorfstraße mit Bauernvolk und Vieh im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:30 uhr
Verkaufspreis 180 €