3797
STUCKE, Th. H. L. Otto
Schiffe im Mondschein vor New York
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Brooklyn, NY. Datiert: 1896.
56 x 69 cm. Gerahmt : 79 x 91 cm.
Segler und Dampfschiffe bei hellem Vollmond nahe dem Strand. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:28 uhr
Verkaufspreis 240 €