3796
BERGFELD, Carl(1837 - 1920)
Küstenlandschaft bei Mondschein
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
55 x 81 cm. Gerahmt: 64 x 90,5 cm.
Fischerboote nahe dem Haus am Wasser im Schein des Vollmondes. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 390,00 €