3393
PEINER, Werner(1897 Düsseldorf - 1984)
Maria mit Kind
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
70 x 50 cm. Gerahmt : 83 x 63 cm.
Die Muttergottes mit dem Jesuskind vor rotem Hintergrund.
Deutscher Maler, Schüler von Döringer in Düsseldorf.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:25 uhr
Zuschlag 800,00 €