3392
BASSANO, Francesco - Kopie nach
Jesus bei Maria und Martha
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso "S. Hermle" signiert mit Zusatz Kassel und Kopievermerk. Verso datiert: 1922.
133 x 182 cm. Gerahmt : 154 x 203.
Sehr gute Kopie in originaler Größe nach dem Altmeistergemälde, welches heute in Kassel-Wilhelmshöhe zu sehen ist. Restauriert.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 3900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:25 uhr
Verkaufspreis 2.400 €