3391
BROUWER, Anthonius(1827 - 1904)
Maria Magdalena am Kreuz
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
31,5 x 23,5 cm. Gerahmt: 56 x 48 cm.
In oval gemaltem Passepartout ausschnitthafte Szene der Kreuzigung Christi mit Maria Magdalena, das blutige Kreuz umarmend. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 330,00 €