3390
Maria Magdalena
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
100 x 74 cm.
Die Heilige in blau-weißem Gewand im hellen Licht des Vollmondes, der auch als Nimbus fungiert. Leinwand doubliert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 170,00 €