3389
Marienbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
64 x 52 cm. Gerahmt : 75 x 62 cm.
Bildnis der Muttergottes mit dem Nomen sacrum IHS auf der Brust. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:23 uhr