3650
Spätbarocke Landschaft mit Staffage
Öl/Holz. Unsigniert, verso Schriftzug "Klentze in Dresden". 18. Jh.
24 x 35,5 cm. Gerahmt : 35 x 47 cm.
Bootsfahrer am Ufer des Flusses nahe dem Reiter und einem Wanderer im Gespräch. Leichte Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 500,00 €