3918
CASATI, Carlo(1889 - 1965)
Capri bei Nacht
Öl/Leinwand. Italien. Links unten signiert.
50 x 71 cm. Gerahmt : 60 x 85 cm.
Mondschein über der Küste mit den Seglern. Altersspuren.
Italienischer Marinemaler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 300,00 €