4068
KROTTLER, K.
Modernes Stillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
60 x 71 cm. Gerahmt : 70 x 80 cm.
Naiv gemalte Blumen in heller Vase auf einem Tisch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:24 uhr