4067
JASPERSEN, E.
Stillleben mit Mohn
Aquarell. Rechts oben signiert mit Zusatz Plön. Datiert: 1965.
Passepartoutausschnitt 47 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65 x 51 cm.
Wiesenstück mit Nahansicht der roten Blüten vor den violetten Lupinen. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 90,00 €