3591
Düsseldorfer Maler: Jan Wellem Platz im Winter
Öl/Leinwand.Rechts unten undeutlich signiert.
55 x 73 cm.Gerahmt: 69 x 87 cm.
Personen in der Kleidung des späten 18. Jahrhunderts auf den verschneiten Straßen nahe dem Denkmal. Sehr kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 240,00 €