3592
WEICHBERGER,
Eduard (1843 Krauthausen - 1913 Weimar)
Kleine Landschaft mit Kopfweide
Aquarell, weiß gehöht.Rechts unten signiert.Datiert: 2. April (19)01.
Passepartoutausschnitt 26 x 15 cm.Gerahmt: 39 x 27 cm.
Bachlauf zwischen Feldern mit den Bäumen am Ufer.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 360,00 €