3593
Deutscher Maler: Reisigsammlerin am Waldrand
Öl/Leinwand.Unsigniert.1. H. 19. Jh.
31 x 24,5 cm.Gerahmt: 40 x 35 cm.
Waldweg mit Brücke und gebeugt gehender Bäuerin vor dunklen Bäumen. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 240,00 €