3594
Qualitätvolle Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1900.
38 x 46 cm.Gerahmt: 52 x 60 cm.
Blick von einem Berg über das weit verlaufende Tal zwischen den Bergen unter heiterem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 260,00 €