3595
Unbekannter Neoimpressionist: Brücke am Fluss
Öl/Leinwand.Frankreich.Links unten undeutlich signiert, verso als "Rencé Gerin" bezeichnet.Anfang 20. Jh..
45 x 75 cm.Gerahmt: 64 x 94 cm (Impressionistenrahmen).
Helles Sonnenlicht auf der massiven steinernen Bogenbrücke.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 360,00 €