3596
DE SAINT-DELIS,
Rene Lienard (1873 Saint-Omer - 1958 Étretat)
Fischer an der Antlantikküste
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts unten signiert.
65 x 92 cm.Gerahmt: 77 x 104 cm.
Fischer nahe dem Strand und der Hütte.
Fischer an der Antlantikküste
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:04 uhr
Zuschlag 1000,00 €