2182
Blumenbrosche mit Zuchtperlen, Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Punzen ungedeutet. Handarbeit. 5 x 3 cm. Zuchtperle Ø 0,8 cm. 12,4 g.
Plastisch gearbeitete Brosche mit Zuchtperle, kleinem Brillant, 4 Diamanten und diversen Halbperlchen. Sicherheitshaken.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:01 uhr
Zuschlag 550,00 €