2051
Gelbgold 750/Silber geprüft. Punzen ungedeutet. 3 x 6,8 cm. 24,5 g.
Plastisch gearbeitete, partiell blau emaillierte Brosche, mit Smaragd, Diamanten und diversen Perlchen besetzt. Kugelhaken.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:00 uhr
Zuschlag 1900,00 €