2206
Große Brosche mit Smaragden.
Gelbgold 750 gestempelt. 4,5 x 4 cm. 17,9 g.
Chatongefasste Smaragde auf plastisch gearbeiteter, korallenstockartiger Brosche. Kugelhaken.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 750,00 €