2465
2 Kreuzanhänger mit Türkisen, Zuchtperlen und Granaten.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. 8,5 x 5,6/8,5 x 4,5 cm. 17,5/16,4 g.
Große Kreuze mit Granatbesatz, Türkiscabochons und Zuchtperlen.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:13 uhr
Zuschlag 100,00 €