2344
3-reihige Zuchtperlenkette mit Korallen.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. L 70 cm. 32,8 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen und Korallenkugeln, an Zierschließe mit 2 Korallencabochons.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:17 uhr
Zuschlag 100,00 €