2322
Engelshautkorallenkette mit Zierschließe.
Silber 800 gestempelt, vergoldet. L 83 cm. Kugel Ø 0,8 cm. 68,0 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln in Einzelverknotung, an Kastenschloss mit geschnittener Korallen-Rosenblüte.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 280,00 €