2336
Chrysopraskette und Anhänger.
Gelbgold 585 gestempelt (Anhänger). Kette L 76 cm. Kugel Ø 0,8 cm. Anhänger 2,5 x 1,2 cm. 79,4/5,6 g.
Schnürkette mit Chrysopaskugeln in Einzelverknotung, an Metall-Karabinerschließe. Anhänger mit krappengefasstem Chrysoprascabochon.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 260,00 €