2436
Türkis-Anhänger an Kette und Kette mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Anhänger 6,5 x 3,5 cm. Kette L 73 cm. Kette L 63 cm. 75,4/50,2 g.
Schwerer Anhänger mit Türkis-Matrix-Cabochons an Ziergliederkette. Schnürkette mit verschiedenen Ziergliedern, Sodalitkugeln, Korallen- und Türkisgliedern. S-Hakenverschlüsse.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:00 uhr