4019
Unsigniert: In der Fischräucherei
Öl/Malkarton. Um 1950/1960.
50 x 65 cm. Gerahmt : 59 x 74 cm.
Naiv gemalter Laden mit geräucherten Fischen hinter der Theke und geöffneter Tür mit Blick zum Meer. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:55 uhr
Verkaufspreis 240 €