3089
Entengruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. Modell-Nr.: 8112. DILLER, Fritz(1875 Gertjausen/Thüringen - München 1945)
Unterglasurbemalung. L 43 cm.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 200,00 €