3088
Adler. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 1970-1985. Bezeichnet. TUTTER, Karl(1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Unterglasurbemalung. H 44 cm.
Über einer Welle fliegender Seeadler. 1 Kralle geklebt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 160,00 €