2136
Körbchenbrosche mit Brillanten, Diamanten und verschiedenen Steinen.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 5,5 x 3,5 cm. 18,5 g.
Plastisch gearbeitete Brosche, besetzt mit 5 Brillanten, 20 Diamanten und verschiedenen Farbsteinen. Schiebehaken.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:40 uhr
Zuschlag 900,00 €