2195
Filigranarmband mit Muschelkameen.
Silber 800 gestempelt, restvergoldet. 19 x 2 cm. 14,4 g.
Kameen mit geschnittenen Frauenprofilköpfen zwischen filigranen Gliedern, an Kastenschoss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 90,00 €