1443
Paar Jugendstil-Kerzenleuchter.
Ungemarkt, unter dem Wachsteller je "Ethain 95%". LEVEN, Hugo (Entwurf)(1874 Düsseldorf-Benrath - 1956 Bad Soden-Salmünster)
Zinn. H 27 cm.
Dezentes vegetabiles Relief am Rundfuß und an der Tropfschale mit 3 Streben. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 240,00 €