1444
Vase mit Fröschen.
1. Hälfte 20. Jh.
Messing patiniert. H 19 cm.
Bauchige Vase mit einer Reliefreihe aufsteigender Frösche. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 120,00 €