3376
Barocker Maler: Szene mit verwundetem Adligen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
53 x 64 cm. Gerahmt : 67 x 78 cm.
Nachdenklich blickender junger Adliger an einem Bett mit Harnisch und Helm, neben ihm Berater und darüber eine Erscheinung des Petrus in einer Wolke. Leinwand doubliert.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:15 uhr
Verkaufspreis 650 €