3377
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts: Winterlandschaft mit Lagerstätte
Öl/Leinwand. Unsigniert.
57 x 52 cm.
Soldaten und Pfeiferaucher am Lagerfeuer bei einer Ruine an einem Wintertag. Leinwand doubliert.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:16 uhr
Zuschlag 650,00 €