Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts: Winterlandschaft mit Lagerstätte

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3377
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts: Winterlandschaft mit Lagerstätte
Öl/Leinwand. Unsigniert.
57 x 52 cm.
Soldaten und Pfeiferaucher am Lagerfeuer bei einer Ruine an einem Wintertag. Leinwand doubliert.

Limit 460 €

• LIVE-Versteigerung in -28 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:16 Uhr (CET)
Zuschlag 650,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: