Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Gründerzeit-Eck-Etagère

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4363
Gründerzeit-Eck-Etagère.
Ende 19. Jh.
Nussbaum, gebeizt. H 145,5 cm, Schenkellänge max. 44,5 cm.
5-etagiges Eckgestell mit verschieden großen Ablageflächen, Drechselsäulen und teils rocailliert geschnittenen Seitenwänden. Wasserflecken, teils bestoßen, restaurierungsbedürftig.
Versand : Nicht verfügbar.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -285 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 160,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose