3889
Unsigniert: Flusslandschaft mit Stadt
Öl/Holz. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet "Michael ...".
13 x 25,5 cm. Gerahmt : 22 x 35 cm.
Breites Flussbett mit kleiner Ortschaft am Ufer im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:23 uhr
Zuschlag 100,00 €