Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Selbstporträt

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

596
ENDE, Hans am(1864 Trier - 1918 Stettin)
Selbstporträt
Tuschzeichnung. Tuschmonogramm.
Passepartoutausschnitt: 10 x 8 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31 x 25 cm.
Deutscher Maler; Mitbegründer der Künstlerkolonie Worpswede.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -208 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 240,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose