2997
Birkhahn. ENS.
Blaue Mühlenmarke, um 1935. Modell-Nr.: 6729.
Unterglasurbemalung. H 20 cm.
Balzender Birkhahn. 1 Schnabelspitze bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:44 uhr