2998
2 Kakadus. ENS.
Grüne Mühlenmarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 1x 7141.
Unterglasurbemalung. H 19 und 27 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 180,00 €