2948
Porzellantisch mit Blaumalerei. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblaue Malerei, Goldstaffage. H 65,5 cm.
Runde Tischplatte, gedrehter, teils blattreliefierter Schaft, drei Akanthusblattfüße.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 1100,00 €