2949
3 Figuren der Commedia dell'arte.
2x Neapelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14,5 - 16,5 cm.
Figur des Dottore, der Arlecchina und des Arlecchino.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 200,00 €