3405
Zwei Hinterglasbilder mit Heiligen
Je Öl/Hinterglas. Je unsigniert. 18. Jh.
Je 15 x 10,5 cm. Gerahmt : Je 25 x 15,5 cm (Rahmen teils defekt).
Darstellung eines Heiligen und einer Heiligen auf einer Wolke mit nach oben zum Licht gerichteten Blick.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 390,00 €